Каменный уголь в мешках в Новосибирске

Доставка за 3 часа по левому берегу, если свободна техника.
Вернем деньги если будет плохо гореть.

Цены

НаименованиеЦенаОбъем
Цены на уголь в Новосибирске указаны в рублях за 1 мешок.
Стоимость доставки угля рассчитывается отдельно и зависит от расстояния.
Возможна бесплатная доставка, если будет попутный рейс в удобное для нас время.
Оплата после доставки наличными или переводом на карту через Сбербанк Онлайн.
Есть самовывоз по предварительной договоренности, адрес базы в контактах.

Как мы работаем

Звоните

– Закажите обратный звонок
– Или напишите нам письмо

Согласования

– Вид
– Объём и цена
– Дата и место поставки

Доставка

– Звонок вам перед выездом
– Проверка груза
– Разгрузка

Оплата

– Физические лица по факту
– Юридические предоплата

Фотографии

На фотографии мешок заполненный каменным углем ДПК
Каменный уголь в мешке
Еще один мешок заполненный каменным углем
Каменный уголь в мешке
Каменный уголь в мешке снятый крупным планом
Уголь крупным планом
Много мешков с углем на складе. Один из мешков открыт и видно уголь.
Мешки с углем на складе
Грузовик с открытым бортом груженый мешками
Уголь в кузове. За 1 рейс до 60 мешков.

Доставка


Isuzu Elf
3 / 5 тонн
Длина ________________ 6 м
Высота ______________ 2,1 м
Ширина ______________ 1,8 м
Вес _____________ 3,5 тонны
от 1000 р./рейс + цена груза


КАМАЗ 65115
10м3 / 15 тонн
Длина ______________ 6,7 м
Высота ________________ 3 м
Ширина _____________ 2,49 м
Вес _______________ 10,5 тонн
от 1800 р./рейс + цена груза


КАМАЗ 6520
12м3 / 15 тонн
Длина ______________ 7,83 м
Высота ________________ 3 м
Ширина ______________ 2,49 м
Вес ________________ 13 тонн
от 2000 р./рейс + цена груза

Banner

Важная информация – подбор марки угля для котла

Прочитайте, пожалуйста, инструкцию к котлу, там сказано, какой уголь к нему подходит!

Проблема в том, что большинство котлов длительного горения спроектированы в Европе под обогащённый низкозольный уголь (со сниженным содержанием шлака и породы). А такой уголь сложно найти, обычно в продаже не обогащенный уголь с породой.
Для горения каменного угля требуется много кислорода, иначе он начинает шлаковаться / снижается КПД. Со временем шлак с породой откладывается на колосниках, и уменьшается подача кислорода для горения. Соответственно требуется выключение котла и его очистка. И чем хуже уголь, тем чаще требуется очистка.
Хорошим решением этой проблемы может стать замена каменного угля бурым углем. В нем нет шлака, породы, для его горения не требуется много кислорода и он дешевле. Минус бурого угля в том, что температура горения маленькая, труба не прогревается, и тяга плохая, что может способствовать появлению конденсата. Эта проблема “лечится” установкой сэндвич трубы, которая прогревается лучше.
Поэтому смотрите, пожалуйста, инструкцию своего котла, и там должно быть написано, каким углем его топить. Если указан “Уголь марки “Б”, то это бурый уголь, попробуйте найти его. Либо надо понять, подходит вам обычный каменный уголь, или требуется обогащенный.

Таблица производителя с характеристиками для котла
Пример инструкции для котла из открытых источников

Частые вопросы:

У вас есть самовывоз? Где вы находитесь?

Да, самовывоз есть. Но перед приездом нужно в обязательном порядке позвонить. Нас может не быть на базе в момент вашего приезда. Или уголь может закончиться. Вот точка на Яндекс.Картах.

Уголь хороший?
Да, уголь хороший, но, к сожалению, уголь подорожал уже в 2 (два) раза за последние несколько лет. И все время продолжает дорожать. А дорогой уголь покупать не хотят. Поэтому есть соблазн продавать уголь подешевле и похуже. Мы таким путем не идем, поэтому уголь у нас и дорогой, и хороший.
А почему так дорого? Раньше покупал уголь в 2 раза дешевле!
Смотрите, пожалуйста, предыдущий пункт, там ответ на этот вопрос.
Также напомним о разном объеме мешков: у нас 50 литров, а кто-то продает мешки по 25 литров, которые дешевле. Возможно, еще в этом дело.
Сегодня вечером привезете?
Зависит от нашей загруженности. Может получиться, а может и нет. Узнавайте, пожалуйста, по телефону.
Почему такая дорогая доставка? Раньше привозили дешевле!
Содержание грузовой машины в разы дороже содержания легкового авто среднего и эконом класса. Банальная резина стоит в 5+ (пять) раз дороже. Плюс налоги, бензин (дизель) тоже в 5 раз больше расходуется и т.д. Все это дорожает постоянно, и кое-что, вроде запчастей, больше чем в 2 раза подорожало.
Просим отнестись с пониманием.
Если кто не сталкивался, то такси в час-пик тоже стали стоить дороже раз 5. Там цена становится уже сопоставима с доставкой самосвалом.

Позвонили – доставили – забыли про холод!

Calcifer